Архитектурный конкурс «Здравствуй, Зауралье»

Подведены итоги открытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект въездного знака стеллы в населенные пункты Курганской области «Здравствуй, Зауралье».
Искренне поздравляем  преподавателя нашей школы Балашова Василия Станиславовича, ставшего Лауреатом 2 степени! Поздравляем  Бабкину Ирину,  ученицу Василия Станиславовича, обучающуюся в студии компьютерной графики, которая стала  Лауреатом 3 степени! Возможно именно эти проекты украсят облик Курганской области в ближайшем будущем!

Администрация школы благодарит всех ребят, которые не остались в стороне, откликнулись и приняли участие в этом замечательном конкурсе! Желаем вам дальнейших творческих побед и свершений!
Подробно с результатами конкурса и представленными проектами можно познакомиться на официальном сайте департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области http://gkh.kurganobl.ru/
А так же приглашаем вас принять участие в обсуждении проектов конкурса социальной сети  «В контакте» https://vk.com/gkh_kurganobl