Расписание занятий II полугодия 2021-2022 учебного года

класс

дни

недели

Расписание занятий1А

Преподаватель Архипова Елена Петровна (кабинет 11)

2 смена (15.00 – 17.20)
Понедельник Рисунок
Среда Живопись
Пятница Композиция
  Скульптура

(кабинет 15)

(2 смена) 14.00 – 16.50

 

Беседы об искусстве

1А (кабинет 8, 13)

(2 смена) 15.00 — 17.20

Январь 20 (чт) 11, 25 (вт)
Февраль 10 (чт) 1,15 (вт)
Март 10 (чт) 1,15 (вт)
Апрель 14 (чт) 5,19 (вт)
Май 19*

 

 

класс

дни

недели

Расписание занятий1Б

Преподаватель Архипова Елена Петровна (кабинет 11)

(3 смена) 17.40 – 20.00
Понедельник Рисунок
Среда Живопись
Пятница Композиция
  Скульптура (кабинет 15)

(3 смена) 17.00 – 20.00

Беседы об искусстве

(кабинет 8, 13)

(3 смена) 17.40 – 20.00

Январь 20 (чт) 11, 25 (вт)
Февраль 10 (чт) 1,15 (вт)
Март 10 (чт) 1,15 (вт)
Апрель 14 (чт) 5,19 (вт)
Май 19*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 1В, 1Г, 1Д

Преподаватель Садов Андрей Владимирович (кабинет 6)

1 В (1 смена)

08.30 – 10.50

1 Г (2 смена)

15.00 – 17.20

1 Д (3 смена)

17.40 – 20.00

Вторник Рисунок Рисунок Рисунок
Четверг Живопись Живопись Живопись
Суббота Композиция Композиция Композиция
  Скульптура 1В, 1Г, 1Д

(кабинет 15)

Беседы об искусстве 1В, 1Г, 1Д

(кабинет 8, 13)

Класс, смена

время

1В (1 см)

08.00-11.00

1Г (2 см)

14.00-16.50

1Д (3 см)

17.00-20.00

1В (1 смен)

08.30-10.50

1Г (2 смена)

15.00-17.20

1Д (3смена)

17.40-20.00

Январь 12, 26 (ср) 12, 26 (ср) 12, 26 (ср)
Февраль 11 (пт) 2,16 (ср) 2,16 (ср) 2,16 (ср)
Март 4 (пт) 2,16 (ср) 2,16 (ср) 2,16 (ср)
Апрель 15 (пт) 6, 20 (ср) 6, 20 (ср) 6, 20 (ср)
Май 13 (пт) 11* 11* 11*

 

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 2А, 2Б, 2В

Преподаватель Балашов Василий Станиславович (кабинет 14)

2 А (1 смена)

08.30 – 10.50

2 Б (2 смена)

15.00 – 17.20

2 В (3 смена)

17.40 – 20.00

Вторник Рисунок Рисунок Рисунок
Четверг Живопись Живопись Живопись
Суббота Композиция Композиция Композиция
  Скульптура 2А, 2Б, 2В

(кабинет 15)

История изобразительного искусства

2А, 2Б, 2В (кабинет 8, 13)

Класс, смена

время

2А (1 см)

08.00-11.00

2Б (2 см)

14.00-16.50

2В (3 см)

17.00-20.00

2А (1 смен)

08.30-10.50

2Б (2 смена)

15.00-17.20

2В (3смена)

17.40-20.00

Январь 24 (пн) 19, 21(пт) 19, 21(пт) 19, 21(пт)
Февраль 21 (пн) 9 ,25 (пт) 9 ,25 (пт) 9 ,25 (пт)
Март 7 (пн) 9, 30 (пт) 9, 30 (пт) 9, 30 (пт)
Апрель 18 (пн) 13,27(пт) 13,27(пт) 13,27(пт)
Май 18 18 18

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 2Г, 2Д, 2Е

Преподаватель Караникола Ольга Владимировна (кабинет 14)

2Г  (1 смена)

08.30 – 10.50

2Д  (2 смена)

15.00 – 17.20

2Е  (3 смена)

17.40 – 20.00

Понедельник Рисунок Рисунок Рисунок
Среда Живопись Живопись Живопись
Пятница Композиция Композиция Композиция
  Скульптура 2Г, 2Д, 2Е

 (кабинет 15)

История изобразительного искусства

2Г, 2Д, 2Е  (кабинет 8, 13)

Класс, смена

время

(1 см)

08.00-11.00

(2 см)

14.00-16.50

(3 см)

17.00-20.00

(1 смен)

08.30-10.50

 (2 смена)

15.00-17.20

(3смена)

17.40-20.00

Январь 25 (вт) 13, 27 (чт) 13, 27 (чт) 13, 27 (чт)
Февраль 8 (вт) 3, 17 (чт) 3, 17 (чт) 3, 17 (чт)
Март 1 (вт) 3, 17 (чт) 3, 17 (чт) 3, 17 (чт)
Апрель 19 (вт) 7, 21 (чт) 7, 21 (чт) 7, 21 (чт)
Май 12* 12* 12*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 3А,

Преподаватель Бурцев Павел Павлович (кабинет 7)

3 А (1 смена) 08.30 – 10.50 3Б (2 смена) 15.00 – 17.20
Понедельник Рисунок Рисунок
Среда Живопись Живопись
Пятница Композиция Композиция
  Скульптура 3А, 3Б

(кабинет 15)

ИИИ (каб.8,13)

 

Компьютерная

графика (каб.12)3А

ИИИ (каб.8,13)

 

Компьютерная

графика (каб.12) 3Б

Класс, смена

время

3А (1см)

08.00-11.00

3Б (2 см)

14.00-16.50

3А (1 смена)

08.30 – 10.50

1 гр.

(1 смена)

2гр.

 

3 Б (2 смена)

14.00 – 16.20

1 гр.

(2смена)

2 гр.

(2 смена)

Январь 22 (сб) 22 (сб) 15, 20 (сб) 29 (сб) 15, 20 (сб) 18 (вт) 25 (вт)
Февраль 1 (вт) 1 (вт) 10, 24 (сб) 26 (сб) 10, 24 (сб) 8 (вт) 15 (вт)
Март 29 (вт) 29 (вт) 10, 31 (сб) 12 (сб) 10, 31 (сб) 1 (вт) 15 (вт)
Апрель 26 (вт) 26 (вт) 14, 28 (сб) 16 (сб) 14, 28 (сб) 5 (вт) 19 (вт)
Май 19* 19*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 3В,

Преподаватель Морозов Александр Михайлович (кабинет 7)

3 В (1 смена) 08.30 – 10.50 3Г (2 смена) 15.00 – 17.20
Вторник Рисунок Рисунок
Четверг Живопись Живопись
Суббота Композиция Композиция
  Скульптура

(кабинет 15)

ИИИ (каб.8,13)

 

Компьютерная

графика 3В(каб.12)

ИИИ (каб.8,13)

 

Компьютерная

графика (каб.12) 3Г

Класс, смена

время

3В (1см)

08.00-11.00

3Г (2 см)

14.00-16.50

3В (1 смена)

08.30 – 10.50

1 гр.

(1 смена)

2гр.

(1 смена)

3 Г (2 смена)

15.00 – 17.20

1 гр.

(2смена)

2 гр.

(2 смена)

Январь 17 (пн) 17 (пн) 24,31(пн) 12 (ср) 14, 28 (пт) 12(ср) 21(пт)
Февраль 14 (пн) 14 (пн) 7, 21(пн) 2 (ср) 4, 18 (пт) 2 (ср) 11 (пт)
Март 14 (пн) 14 (пн) 28 (пн) 2 (ср) 4, 18 (пт) 2 (ср) 11 (пт)
Апрель 11 (пн) 11 (пн) 4(пн),15(пт),

18 (пн)

6 (ср) 8, 22(пт) 6 (ср) 8 (пт)
Май 16* 13*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 3Д

Преподаватель Морозов Александр Михайлович (кабинет 7)

3 Д (3 смена) 17.40–20 .00
Вторник Рисунок
Четверг Живопись
Суббота Композиция
  Скульптура

(кабинет 15)

(3 смена)

17.00 – 20.00

ИИИ

(кабинет 8,13)

(3 смена)

17.40 – 20.00

Компьютерная

графика (каб.12) 3Д

Класс, смена

время

1 гр. (2 смена) 15.00 – 18.00 2гр. (2 смена)

15.00 – 18.00

 

Январь 17 (пн) 14, 28 (пт) 19 (ср) 26 (ср)
Февраль 14 (пн) 4, 18 (пт) 9 (ср) 16 (ср)
Март 14 (пн) 4, 18 (пт) 9 (ср) 16 (ср)
Апрель 11 (пн) 8, 22(пт) 13 (ср) 20 (ср)
Май 13*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 4А, 4Б

Преподаватель Лобанова Елена Александровна (ул. Советска, 116)

4А (2 смена) 15.00 – 17.20 4Б (3 смена) 17.40 – 20.00
Понедельник Рисунок Рисунок
Среда Живопись Живопись
Пятница Композиция Композиция
  Скульптура 4А, 4Б

(кабинет 15)

История изобразительного искусства

4А, 4Б (кабинет 8,13)

Класс, смена

время

4А (2 смена)

14.00-16.50

4Б (3 смена)

17.00-20.00

4 А (2 смена)

15.00-17.20

4Б (2 смена)

17.40-20.00

Январь 20 ,27 (чт) 20 ,27 (чт)
Февраль 12 (сб), 26 (сб) 3 ,17 (чт) 3 ,17 (чт)
Март 3 ,17 (чт) 3 ,17 (чт)
Апрель 2 (сб), 9 (сб) 7, 21 (чт) 7, 21 (чт)
Май 12* 12*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 4В, 4Г

Преподаватель Алексеев Эдуард Карлович (ул. Советска, 116)

 4В (1 смена) 08.30 –10.50 4Г (2 смена) 15.00 – 17.40
Вторник Рисунок Рисунок
Четверг Живопись Живопись
Суббота Композиция Композиция
  Скульптура 4В, 4Г

(кабинет 15)

История изобразительного искусства

4В, 4Г (кабинет  8,13)

Класс, смена,

время

4В (1смена)

08.00-11.00

4Г (2 смена)

14.00-16.50

4В  (1 смена)

08.30-10.50

4Г (2 смена)

15.00-17.20

Январь 28 (пт) 28 (пт) 10,17 (пн) 19 (ср)
Февраль 25 (пт) 25 (пт) 11(пт),14,28(пн) 9 (ср)
Март 11 (пт) 11 (пт) 11 (пт), 14 (пн) 9, 30 (ср)
Апрель 29 (пт) 29 (пт) 11, 25* 13,27(ср)
Май     4, 18, 25*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 4Д

Преподаватель Евстратенко Юлия Викторовна (кабинет 11)

4Д (3 смена) 17.40 – 20.00
Вторник Рисунок
Четверг Живопись
Суббота Композиция
  Скульптура

(кабинет 15)

4Д (3смена) 17.00-20.00

История изобразительного искусства (кабинет 8,13)

4Д  (3 смена) 17.40 – 20.00

Январь 31 (пн) 21 (пт)
Февраль 18 (пт) 11, 25 (пт)
Март 18 (пт) 11 (пт)
Апрель 22 (пт) 1, 15 ,29 (пт)
Май 6,20*

 

 

 

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 5А, 5Б

Преподаватель Лавринова Светлана Владимировна (Кабинет 6)

 5А (2 смена) 15.00 – 17.40 5Б (3 смена) 17.40 – 20.00
Понедельник Рисунок Рисунок
Среда Живопись Живопись
Пятница Композиция Композиция
  Скульптура 5А, 5Б

(кабинет 15)

История изобразительного искусства, 5А, 5Б (кабинет  8,13)
Класс, смена,

время

5А (2смена)

14.00 – 16.50

5Б (3 смена)

17.00-20.00

5А (2 смена)

15.00-17.20

5Б (3 смена)

17.40-20.00

Январь 29 (сб) 29 (сб) 13 (чт) ,18(вт) 13 (чт) ,18(вт)
Февраль 5 (сб) 5 (сб) 8 ,22 (вт) 8 ,22 (вт)
Март 12 (сб) 12 (сб) 10 (чт), 29 (вт) 10 (чт), 29 (вт)
Апрель 16 (сб) 16 (сб) 12, 26(вт) 12, 26(вт)
Май 17* 17*

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 5В, 5Г

Преподаватель Аросланова Ирина Александровна (кабинет 5)

5В (1 смена) 08.30 –10.50 5Г (2 смена) 15.00 – 17.20
Вторник Рисунок Рисунок
Четверг Живопись Живопись
Суббота Композиция  Композиция 
  Скульптура 5В, 5Г

(кабинет 15)

История изобразительного искусства 5В, 5Г

(кабинет 8,13)

  (1смена)

08.00-11.00

 

5Г (2смена)

14.00-16.50

 

(1 смена)

08.30-10.50

 

5Г (2смена)

15.00-17.20

 

Январь 19(ср) 19(ср) 14, 28 (пт) 12, 26 (ср)
Февраль 9 (ср) 9 (ср) 4, 18 (пт) 2,16 (ср)
Март 9 (ср) 9 (ср) 4,18 (пт) 2,16 (ср)
Апрель 13 (ср) 13 (ср) 8,22 (пт) 6, 20 (ср)
Май 13* 11*

 

 

 

 

класс

дни

недели

Расписание занятий 5Д

Преподаватель Евстратенко Юлия Викторовна (кабинет 11)

5Д (2 смена) 15.00 – 17.40
Вторник Рисунок
Четверг Живопись
Суббота Композиция
  Скульптура

(кабинет 15)

5Д (2смена) 14.00-16.50

История изобразительного искусства (кабинет 8,13)

5Д  (2 смена) 15.00-17.20

Январь 31 (пн) 21 (пт)
Февраль 18 (пт) 11, 25 (пт)
Март 18 (пт) 11 (пт)
Апрель 22 (пт) 1, 15, 29 (пт)
Май 6, 20*